четверг, 18 июня 2015 г.

Summer 2015

Господи, и сколько же нужно убить времени, чтобы создать адрес этого блога! Я перепробовала тысячу и сто вариантов пока не нашла самый простой и уже быстрее нажала эту кнопку "создать!". 
Ну а если идти к самой сути. Начало блогу положено! Я зарегистрировалась. Теперь нужно разобраться что делать. Просто печатать. Что хочешь. Вот например, сегодня 18 июня 2015 года. прошло уже..сейчас посчитаю в процентах(всегда этим гордилась, люблю считать в пропорциях). В лете 92 дня, прошло 18, значит прошло 19,5% лета. Матерь божья. И что я делала все это время? Ах, да. кажется сидела за компьютером, плевала в потолок у мамы дома, потом снова общага, компьютер. При всем моем желании каждый год - провести безумное и захватывающее лето - я каким-то образом оказываюсь дома, где меня можно застать за прокручиванием колесика моей синей ашановской мышки. А тут разные статусы - не прошляпь это лето! ты все сможешь! тут 300 способов изменить все и вся! НУ вообщем-то я и сижу, читаю эти 300 способов. Где я? ах, простите, кажется я все еще дома, т.е. в родной общаге. Знаете, что, дорогие мои, надоело. А ведь действительно, хочется то что-то делать и куда-то поехать. Познакомиться с новыми людьми и слушать громкую музыку на пляже. Итак, осталось 92,5% лета. Есть шанс! Есть шанс! Есть шанс! ...

После недолгой паузы такой вспышки эмоций, сосредоточься и пиши дальше. Я написала себе список того, что я хочу сделать этим летом. Сразу предупреждаю, я гуглила что можно поделать и скопировала пару желаний у некоторых очень креативных людей в интернете. Так что сделаю их, а потом может и свои собственные придумаю, когда пойму в чем фишка.